Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 
Баннер

75 Победа!

Горячая линия.

 


 

Торжественная церемония награждения лучших педагогов города Батайска

Сегодня, на базе МБУ ДО ДДТ состоялось замечательное мероприятие - церемония награждения лучших педагогов нашего города.
На торжественной площадке присутствовали носители высокой миссии, предназначение которой-воспитание человека нового века-духовно богатого, образованного, разносторонне развитого, гражданина новой великой России. На мероприятии присутствовали:глава Администрации города Батайска Геннадий Владимирович Павлятенко; Председатель Батайской городской думы - Глава города Батайска Игорь Юрьевич Любченко;заместитель главы Администрации города Батайска Наталья Васильевна Кузьменко; почетный гражданин города Батайска, председатель Совета ветеранов педагогического труда Валентина Петровна Ераносян; начальник Управления образования города Батайска Людмила Ивановна Берлим ;руководители образовательных организаций и сотрудники Уо. 

 

Благодарственными письмами Администрации города Батайска награждены:

 

 

1. Дохненко Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы школы 8;

2. Иванова Татьяна Васильевна, учитель химии и биологии школы 2;

3. Ивлева Юлия Александровна, педагог дополнительного образования Центра развития детей и юношества на основе инновационных технологий;

4. Миронова Ирина Валерьевна, учитель начальных классов лицея 3;

5. Никитина Елена Александровне, методисту Детско-юношеской спортивной школы № 2;

6. Пилипчук Лариса Ивановна, учитель истории и обществознания школы 4  с углубленным изучением отдельных предметов;

7.  Собеля Любовь Михайловна, учитель начальных классов лицея 10;

8. Темникова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов школы 9;

9. Хулла Наталия Владимировна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества;

10. Шевченко Людмила Анатольевна, учитель химии и биологии Гимназии 7.

 

Благодарственными письмами Батайской городской Думы награждены:

1. Виноградова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования Центра развития детей и юношества на основе инновационных технологий;

2. Деркач Валентина Григорьевна, педагог-библиотекарь школы 2;

3. Емельянова Мария Васильевна, учитель начальных классов Гимназии 7;

4. Иорданишвили Натела Георгиевна, учитель русского языка и литературы Гимназии 21;

5. Киктев Сергей Алексеевич, учитель технологии лицея 3;

6. Кузьмина Александра Васильевна, учитель биологии и химии школы 4 с углубленным изучением отдельных предметов;

7. Маслова Юлия Фёдоровна, заместитель директора по научно-методической работе школы 6;

8. Олюшина Алёна Николаевна, учитель начальных классов школы 8;

9. Пожидаева Светлана Евгеньевна, старший воспитатель детского сада 7;

в связи с 70-летним юбилеем

10. Ульянова Людмила Ивановна, учитель информатики лицея 10;

 

11. Филатьева Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества;

12. Хозяинова Надежда Васильевна, заместителя директора по административно-хозяйственной части школы 9;

13. Щепетова Ольга Николаевна, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 2

 

нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены:

1. Жданова Любовь Григорьевна – учитель лицея № 10;

2.  Котова Ольга Викторовна – педагог дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества,

3.  Малашинская Лариса Ивановна – старший воспитатель детского сада 20,

4.  Овсянникова Лилия Петровна – учитель школы 4,

5.  Пахниц Людмила Михайловна – учитель-логопед детского сада 3,

6.  Тычинкина Татьяна Витальевна – учитель школы 2,

7.  Ушакова Алла Анатольевна – воспитатель детского сада 21,

8.  Черникова Ирина Викторовна - заместитель заведующего детского сада 21.

 

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены:

1.  Абакумова Ольга Васильевна – педагог-психолог Дома детского творчества,

2.  Алешина Надежда Роввельевна – учитель школы 6,

3.  Апанович Татьяна Петровна – воспитатель детского сада 121,

4. Ветлугина Елена Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея 3,

5. Вовк Татьяна Ивановна – тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы,

6. Гачковская Ольга Хакимуловна – учитель школы 8,

7.  Заболотняя Татьяна Евгеньевна – воспитатель детского сада 4,

8.  Костенко Ирина Ильинична – учитель Гимназии 7,

9.  Охрицкая Наталья Викторовна – воспитатель детского сада 7,

10.  Петровская Елена Юрьевна – учитель-логопед школы 16

 

Благодарственные письма министерства общего и профессионального образования Ростовской области вручены:

1. Варламовой Юлии Станиславовне – учителю искусства, МХК школы 2,  

2. Власовой Юлии Алексеевне – учителю начальных классов лицея 10,

3. Ермоленко Светлане Александровне – воспитателю детского сада 27,

4. Жмаевой Ольге Ивановне – учителю биологии Гимназии № 21,

5. Ивченко Елене Евгеньевне учителю истории и обществознания лицея 3,

6. Костенко Екатерине Ивановне – учителю школы 12,

7. Мезиновой Елене Николаевне – учителю Гимназии 7,

8. Пожидаеву Игорю Александровичу – тренеру-преподавателю Детско-юношеской спортивной школы,

9. Тищенко Олесе Богдановне – учителю математики школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов,

10. Тумко Светлане Евгеньевне – старшему методисту Дома детского творчества,

11. Фоменко Константину Александровичу – учителя технологии школы 16,

12. Цыбулиной Ирине Анатольевне – педагогу дополнительного образования Центра развития детей и юношества на основе инновационных технологий,

13. Чичкову Юрию Васильевичу – педагогу дополнительного образования школы 8.

 

 Ещё раз поздравляем всех с полученными наградами. Новых побед и достижений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

  +7 (86354) 5-60-83


  uo_bataysk@rostobr.ru

 

 346880, Ростовская область, город Батайск, пл. Ленина, д.3

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер