Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

ЕГЭ

Национальные проекты России.

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

Баннер

Летняя оздоровительная кампания - 2022

Летняя оздоровительная кампания 

Информация о проведении летней оздоровительной кампании в 2022 году

Продолжается летняя оздоровительная кампания 

Итоги летней оздоровительной кампании 2022 года.

В период летней оздоровительной кампании 2022 года на базе 14 пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей оздоровлено более 3130 детей.

Во всех пришкольных лагерях в рамках реализации Дней единых действий проводились мероприятия, направленные на формирование российской идентичности и патриотических качеств личности. В этом году тематика смен была приурочена к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I, года народного единства и нематериального культурного наследия народов России.

Каждая неделя в лагерях дневного пребывания начиналась с торжественного поднятия флагов России, исполнения гимна Российской Федерации.

В различных форматах проведены мероприятия, тематические дни, праздники, акции, проекты и др. На базе школ и учреждений дополнительного образования созданы профильные отряды, которые посетили более 5200 детей. 

 На базе 6 пришкольных лагерей работали инклюзивные смены, в которых была организована разнообразная общественно-значимая досуговая деятельность для совершенствования возможностей детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

В рамках реализации межведомственной программы 36-часового курса обучения «Всеобуч по плаванию» процесс обучения плаванию эффективно реализовался в 14 пришкольных лагерях дневного пребывания г.Батайска.

Более 290 юных батайчан получили базовые навыки плавания, мотивацию к соблюдению здорового образа жизни, укреплению здоровья и закаливания, обучения основным гигиеническим навыкам. В основе обучения лежит приобретение умений, позволяющих комфортно себя чувствовать на воде и, конечно же, получать от этого удовольствие.

Более 450 подростков от 14 до 18 лет с марта 2022 года трудоустроены через Центр занятости.

В санаторно-оздоровительных учреждениях Неклиновского района оздоровлено за счет средств областного бюджета 92 несовершеннолетних, проживающих в малообеспеченных семьях, находящихся под опекой, а также проживающих в приемных семьях. 

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту