Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Жителей Ростовской области приглашают принять участие в итоговом мероприятии проекта, посвящённого предпринимателям-землякам.

 

28 апреля будут названы победители всероссийского проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Подведение итогов состоится в прямом эфире на YouTube-канале в 13:00 по московскому времени. Ссылка на трансляцию https://www.youtube.com/live/MaSp6eFbYTo?feature=share.

Для того, чтобы участники Олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют им ознакомиться с конкурсными работами. Они опубликованы в группе оператора Проекта в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/glorygallery со специальным хештегом #предпринимателиземляки.

Проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» проводится при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации (https://www.oprf.ru/news/leonid-shafirov-molodezh-nado-uchit-biznesu-na-osnove-opyta-predprinimateleyzemlyakov).

Его цель - развитие у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждение интереса к предпринимательской деятельности, а также популяризация деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ. Промежуточные итоги конкурса подводились в рамках онлайн-трансляций, в ходе которых проводились Онлайн-олимпиады с вопросами, основанными на предпринимательском опыте жителей разных регионов России. Зрителями трансляций становились тысячи интернет-пользователей.

Внимание! Для получения сертификатов об участии в онлайн-олимпиаде требуется предварительная регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/628dfe61700793b53dafb5f7

#предпринимателиземляки

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту