Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

 
 
 
 
 
 
 
 

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Изменение климата глазами детей

Конкурс был разделен на несколько этапов и проходил в шести номинациях. В церемонии награждения победителей конкурса приняли участие Заместитель директора Представительства ПАО «Татнефть» в г. Москве Сибгатуллин Р.Г., Советник Генерального директора РТ-Инвест Соколова Е.А., Проректор РЭУ им Г.В. Плеханова Минашкин В.Г., Директор по стратегическому развитию ESG-Альянса Беркемайер М.В., Директор по маркетингу экотакси «Убери» Дяткова А.В. и Руководитель и продюсер ООО «НЕМУЗЕЙМУСОРА» Трудкова Я.В. Специальными гостями Форума стали гости из Республики Сенегал.

Обучающиеся Центра детского эколого-биологического города Батайска (директор Инна Валерьевна Самболенко) приняли активное участие в этом конкурсе.
Победители конкурса по следующим номинациям:
1) «Вклад каждого в климатическую безопасность» - конкурс проектных и научно-исследовательских работ по предупреждению или адаптации к изменениям климата - победили Карпенко Александр (объединение НОО «Эврика», руководитель Елена Анатольевна Кухарчук) и Швец Арина (объединение НОО «Эврика», руководитель Ирина Викторовна Крюкова);
2) в номинации «Экологичная мода» – конкурс коллекций моделей одежды из втор сырья и отходов - победила Коваленко Полина (объединение «Азбука экологии», руководитель Светкина Галина Сергеевна);
3) в номинации «Изменение климата глазами детей» - конкурс рисунков и плакатов посвященных проблеме изменений климата, его последствий для природы и людей, а также способам адаптации к ним - победила Аветисян Лиана (объединение «Радуга природы», руководитель Людмила Юрьевна Антонова);
4) в номинации «Климатически безопасное искусство или вторая жизнь вещей» – конкурс арт-объектов (отдельных поделок и композиций из вторсырья и отходов) - одержали победу Бервич Анастасия и Неверова Валерия (объединение «Школа вежливости», руководитель Кузнецова Марина Владимировна).
5) В литературном конкурсе «Изменения климата глазами детей» победил Нарожный Егор (объединение «Милосердие», руководитель Ирина Викторовна Крюкова).
Президент Фонда климатической безопасности Олег Попов уверен, что Форум объединит детей и подростков из разных городов и стран, даст им возможность высказаться на злободневные экологические темы и предложить альтернативные пути решения проблем окружающей среды через искусство и научную работу.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
#экология #экологическийфорум #дополнительноеобразование #ЦДЭБ #Батайск #образованиебатайска 

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту