Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

 
 
 
 
 
 
 
 

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Стартовал городской профессиональный конкурс «Воспитатель года - 2022»

 

 

 Шестой год в рамках конкурса «Воспитатель года» проводится конкурс «Дебют в образовании» и в этом году принимают участие 4 молодых педагога.

Конкурс в своем нынешнем облике имеет колоссальную общественную значимость для звания Воспитатель. Его цель – повышение престижа и статуса воспитателя в обществе, развитие инноваций в образовании, распространение в системе общего образования передового педагогического опыта, выявление и поддержка талантливых педагогов.

Конкурс «Воспитатель года» проводится в два тура: заочный и очный туры.

Сейчас проходит первый этап конкурса (заочный), который включает два конкурсных испытания:      «Интернет- портфолио» и «Визитная карточка «Я – педагог».

Десять конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по сумме результатов заочного тура, станут участниками первого этапа очного тура.

Очный тур включает два этапа основной и заключительный. В основном этапе будет проводиться два конкурсных испытания: «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

Пять конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по сумме результатов заочного и первого этапа очного туров, объявляются лауреатами городского профессионального конкурса «Воспитатель года 2022» и становятся участниками второго этапа очного тура.

Второй этап очного тура Конкурса включает два конкурсных испытания: «Мастерская педагога» и «Ток-шоу «Профессиональный разговор».

 

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту