Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

 
 
 
 
 
 
 
 

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Созвездие. 35FM

В феврале есть интересный праздник - Всемирный день радио. И, так как в "Созвездии" есть Студия мультимедийной журналистики, мы не смогли оставить без внимания такую дату!
В век цифровых технологий радио продолжает оставаться средством передачи информации для самой большой аудитории в мире. Радио является общепризнанным средством связи, обладающим большими возможностями.
Побывать в роли радиоведущего мог каждый. Ведь в холле детского сада развернулась настоящая студия радиостанции "Созвездие. 35FM". Ребята с удовольствием примерили на себя роль радиоведущих, диджеев, выполнив для этого задания по подготовке.
Детское радио – это кладезь полезной информации – познавательные передачи, самые популярные детские песни, аудиосказки и многое другое. Слушая интересную радиопередачу, малыши сами мысленно рисуют события, героев, картины природы (развивается способность фантазировать). При этом исключается отрицательное воздействие телевизора, компьютера, планшета на зрение ребенка. Органу слуха необходима тренировка. Такой тренировке и воспитанию способствует прослушивание радиопередач. Присоединяйтесь в ряды радиолюбителей! Слушайте радио вместе с детьми!
 

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту