Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Четвертая игра четвертого сезона «Интеллектуариум-2023»

24 марта в клубе профессионального развития и общения педагогов «Перезагрузка» состоялась четвертая игра четвертого сезона «Интеллектуариум-2023». В этот раз играли команды-дебютанты МБ ДОУ №1 «Бэмс» и МБ ДОУ №2 «Ириски».

Обе команды играли впервые, поэтому ведущий игры Оксана Алексеевна Суббота подробно рассказала правила интеллектуальных соревнований. Так как это уже четвертый сезон соревнований между дошкольными работниками - каждый организационный момент игры продуман и отточен. Бодрая музыка, профессиональный ведущий с помощником, специально установленные экраны и другие атрибуты игры, позволили командам быстро вовлечься в соревнования. 

Мероприятие прошло динамично, живо, с неподдельным азартом. Полтора часа интеллектуальной схватки были захватывающими. Очень часто за столом, в период обсуждения вопроса, звучали правильные ответы, и не всегда капитан мог выбрать правильный вариант и не ошибиться. Стоит отметить, что участники обеих команд отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала не только эрудиции, но и смекалки и логического мышления.

В упорной борьбе победу одержала команда детского сада №1 «БЭМС». Благодарим коллег из команды «Ириски» за прекрасную игру, всех зрителей – за поддержку. Ведущего и создателя игры Оксану Алексеевну за увлекательный проект и интересные вопросы.

#дошкольноеобразование  #Батайск #образованиебатайска

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту