Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Результаты танцевального конкурса апрель 2019

В целях выявления и поддержки одаренных детей и творческих коллективов, формирования эстетического вкуса на примере лучших образцов танцевального искусства 10 апреля 2019 года проводился городской фестиваль-конкурс, в котором приняли участие танцевальные коллективы 34-х муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений и 3 обособленных структурных подразделений. По итогам конкурса признаны победители и призеры:

 

- в номинации «Классический танец»: 

Гран-при   — МБ ДОУ № 18 (заведующий Толопченко В.В.)

1 место — МБ ДОУ № 10 (заведующий Чебыкина Н.А.)

МБ ДОУ № 16 (заведующий Исаева И.Ю.)

МБ ДОУ № 24 (заведующий Бабичева Л.И.)

2 место — МБ ДОУ № 9 (и.о. заведующего Антонова Е.В.)

3 место — ОСП «Кувшинка» (заместитель заведующего, руководитель ОСП – Чайкина Е.В.)

 

- в номинациях «Детский танец», «Танцевальная композиция»:

 

 Гран-при   — МБ ДОУ № 3 (заведующий Бабаева С.А.)

МБ ДОУ № 7 (заведующий Савченко И.А.)

МБ ДОУ № 8 (и.о. заведующего Несина И.В.)

МБ ДОУ № 15 (заведующий Смирнова С.Г.)

МБ ДОУ № 28 (заведующий Малиновская И.В.)

МБ ДОУ № 29 (заведующий Трунова О.М.)

1 место — МБ ДОУ № 2 (заведующий Фролова О.В.)

МБ ДОУ № 22  (заведующий Деркач К.А.)       

МБ ДОУ № 30 (заведующий Юрченко Н.В.)

МБ ДОУ № 45 (заведующий Овчарова Ю.А.)

МБ ДОУ № 52 (заведующий Кудинова Т.Е.)

МБ ДОУ № 121 (заведующий  Черевко С.Г.)

МБ ДОУ № 148 (заведующий Сизых Н.Е.)

МБ ДОУ № 149 (заведующий Песьковская Е.С.)

ОСП «Росинка» (заместитель заведующего, руководитель ОСП – Авилова М.Ю.)

2 место — МБ ДОУ № 5  (заведующий Кузихина С.В.)

МБ ДОУ № 11 (заведующий Шуптиева Е.А.)

МБ ДОУ № 13 (заведующий Потий Т.А.)

МБ ДОУ № 25 (заведующий Голик Е.Г.)

МБ ДОУ № 26 (заведующий Хозяенко Г.В.)

МБ ДОУ № 35 (заведующий Круглова М.В.)

3 место — МБ ДОУ № 4 (заведующий Майорова Е.В.)

МБ ДОУ № 23 (заведующий Соболева О.А.)

ОСП «Антошка» (заместитель заведующего, руководитель ОСП – Сулимова О.Н.)

 

- в номинации «Народный танец»:  

 

Гран-при   — МБ ДОУ № 20 (заведующий Павлятенко Е.К.)

1 место — МБ ДОУ № 14 (заведующий Тюрина И.Н.)

МБ ДОУ № 19 (и.о. заведующего Тимофеева Л.А.)

МБ ДОУ № 27 (заведующий Фастова Л.Ю.)

2 место — МБ ДОУ № 1 (заведующий Борисова Н.А.)

МБ ДОУ № 21 (заведующий Харитонова Т.А.)

3 место — МБ ДОУ № 6 (заведующий Побочая С.Г.)