Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

80 лет со дня освобождения Батайска

6 февраля 2023 года у самолета-обелиска «МИГ-21» прошел митинг, посвященный 80-й годовщине освобождения Батайска от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне.

В митинге приняли участие руководители и воспитанники детских садов №14, 15, 19, обучающиеся школ №8, №12, гимназии №21 и кадеты Начальной школы № 1.

Депутат городской Думы, Председатель Совета ветеранов города Батайска полковник Валерий Алексеевич Симоненко обратился к самым юным участникам митинга. Он говорил о подвиге воинов Советской армии в освобождении города Батайска, о подвиге мирных батайчан, которые боролись с врагом во время оккупации. Все они - ценой своей жизни шли к Победе, освобождая мирные города и наш любимый Батайск. Воспитанники детских садов откликнулись на призыв Симоненко В.А. и обещали вырасти смелыми, чтить память всех, кто завоевал победу, не щадя собственной жизни; заботится о памятниках и мемориалах погибшим воинам, помнить и помогать тем ветеранам, которые проживают рядом с нами. В страшной войне эти люди выполнили свой долг, защитив Родину от врага. А наш долг — сохранить память об этой Победе.

Завершился митинг возложением цветов - как капельки крови погибших в боях солдат и офицеров, заалели гвоздики у подножия самолета -мемориала «МИГ-21».

#Победа #память #Батайск #образованиебатайска

 

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту