Торжественная церемония награждения лучших педагогов города Батайска
Благодарственными письмами Администрации города Батайска награждены:
1. Дохненко Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы школы 8;
2. Иванова Татьяна Васильевна, учитель химии и биологии школы 2;
3. Ивлева Юлия Александровна, педагог дополнительного образования Центра развития детей и юношества на основе инновационных технологий;
4. Миронова Ирина Валерьевна, учитель начальных классов лицея 3;
5. Никитина Елена Александровне, методисту Детско-юношеской спортивной школы № 2;
6. Пилипчук Лариса Ивановна, учитель истории и обществознания школы 4 с углубленным изучением отдельных предметов;
7. Собеля Любовь Михайловна, учитель начальных классов лицея 10;
8. Темникова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов школы 9;
9. Хулла Наталия Владимировна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества;
10. Шевченко Людмила Анатольевна, учитель химии и биологии Гимназии 7.
Благодарственными письмами Батайской городской Думы награждены:
1. Виноградова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования Центра развития детей и юношества на основе инновационных технологий;
2. Деркач Валентина Григорьевна, педагог-библиотекарь школы 2;
3. Емельянова Мария Васильевна, учитель начальных классов Гимназии 7;
4. Иорданишвили Натела Георгиевна, учитель русского языка и литературы Гимназии 21;
5. Киктев Сергей Алексеевич, учитель технологии лицея 3;
6. Кузьмина Александра Васильевна, учитель биологии и химии школы 4 с углубленным изучением отдельных предметов;
7. Маслова Юлия Фёдоровна, заместитель директора по научно-методической работе школы 6;
8. Олюшина Алёна Николаевна, учитель начальных классов школы 8;
9. Пожидаева Светлана Евгеньевна, старший воспитатель детского сада 7;
в связи с 70-летним юбилеем
10. Ульянова Людмила Ивановна, учитель информатики лицея 10;
11. Филатьева Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества;
12. Хозяинова Надежда Васильевна, заместителя директора по административно-хозяйственной части школы 9;
13. Щепетова Ольга Николаевна, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 2
нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены:
1. Жданова Любовь Григорьевна – учитель лицея № 10;
2. Котова Ольга Викторовна – педагог дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества,
3. Малашинская Лариса Ивановна – старший воспитатель детского сада 20,
4. Овсянникова Лилия Петровна – учитель школы 4,
5. Пахниц Людмила Михайловна – учитель-логопед детского сада 3,
6. Тычинкина Татьяна Витальевна – учитель школы 2,
7. Ушакова Алла Анатольевна – воспитатель детского сада 21,
8. Черникова Ирина Викторовна - заместитель заведующего детского сада 21.
Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены:
1. Абакумова Ольга Васильевна – педагог-психолог Дома детского творчества,
2. Алешина Надежда Роввельевна – учитель школы 6,
3. Апанович Татьяна Петровна – воспитатель детского сада 121,
4. Ветлугина Елена Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея 3,
5. Вовк Татьяна Ивановна – тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы,
6. Гачковская Ольга Хакимуловна – учитель школы 8,
7. Заболотняя Татьяна Евгеньевна – воспитатель детского сада 4,
8. Костенко Ирина Ильинична – учитель Гимназии 7,
9. Охрицкая Наталья Викторовна – воспитатель детского сада 7,
10. Петровская Елена Юрьевна – учитель-логопед школы 16
Благодарственные письма министерства общего и профессионального образования Ростовской области вручены:
1. Варламовой Юлии Станиславовне – учителю искусства, МХК школы 2,
2. Власовой Юлии Алексеевне – учителю начальных классов лицея 10,
3. Ермоленко Светлане Александровне – воспитателю детского сада 27,
4. Жмаевой Ольге Ивановне – учителю биологии Гимназии № 21,
5. Ивченко Елене Евгеньевне – учителю истории и обществознания лицея 3,
6. Костенко Екатерине Ивановне – учителю школы 12,
7. Мезиновой Елене Николаевне – учителю Гимназии 7,
8. Пожидаеву Игорю Александровичу – тренеру-преподавателю Детско-юношеской спортивной школы,
9. Тищенко Олесе Богдановне – учителю математики школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов,
10. Тумко Светлане Евгеньевне – старшему методисту Дома детского творчества,
11. Фоменко Константину Александровичу – учителя технологии школы 16,
12. Цыбулиной Ирине Анатольевне – педагогу дополнительного образования Центра развития детей и юношества на основе инновационных технологий,
13. Чичкову Юрию Васильевичу – педагогу дополнительного образования школы 8.
Ещё раз поздравляем всех с полученными наградами. Новых побед и достижений.